Ремонт детской поликлиники.

Продолжается ремонт детской поликлиники в рамках проекта «Бережливая поликлиника», запланированный для реализации основных подпроектов: оптимизация работы регистратуры и оптимизация разделения потоков больных и здоровых детей. Мероприятия идут по намеченному плану. Ремонт первого этажа детской поликлиники – одно из мероприятий процесса оптимизации работы поликлиники. Изменится не только внешний облик регистратуры, но, самое важное, здоровые дети и дети с признаками острых заболеваний не будут стоять в одной очереди в регистратуру и к врачу.  Для пациентов с признаками заболеваний предусмотрен отдельный вход и отдельное помещение для осмотра врача.

Реконструкция 1 и 2 этажей здания по адресу пр. Монтажников, д. 7 намечена на 2018 год. Для воплощения задуманных идей нужно время, а пока же нам хотелось, чтобы нашим маленьким посетителям и их родителям было удобно и комфортно в детской поликлинике.

После реконструкции детская поликлиника переедет и обустроится по новому адресу. В освободившихся помещениях районной поликлиники разместится отделение профилактической работы с населением.