Районная поликлиника

rp2Районная поликлиника

Адрес: г. Сегежа, ул. Антикайнена, д. 16.

Режим работы: понедельник – пятница: 7.30 – 20.00

Суббота: 8.00 – 14.00

Воскресенье: выходной

 

 

 

Фалькина Татьяна Ивановна – заведующая районной поликлиникой, врач-офтальмолог, имеет высшую квалификационную категорию.

Записаться на личный прием можно по телефону:

7-01-01, 8-909-568-00-44


Долгобородова Наталья Сергеевна — заведующая участковой терапевтической службой, врач терапевт.

Контактный телефон: 8-909-568-55-66
Фомина Лариса Ивановна — заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.

Контактный телефон: 8-909-568-33-34

Вызов участкового терапевта (фельдшера) на дом осуществляется по телефонам: 7-16-00, 7-16-02, +7-909-568-11-00 (диспетчер) ежедневно с 7.30 до 16.00, суббота с 8.00 до 12.00

Прием пациентов в районной поликлинике осуществляется строго по записи!  (За исключением экстренных случаев).
Записаться на прием к врачу можно следующими способами:
1. Через регистратуру при личной явке.
2. Непосредственно у врача (на повторный прием или на консультацию к другому врачу).
3. Через Интернет-сайт: reg.zdrav10.ru
4. По телефонам:  • 8 – 963 – 740 – 20 – 79
• 8 – 963 – 740 – 20 – 21
• 8 – 960 – 218 – 22 – 21

В случае предварительной записи через Интернет или по телефону (без личной явки в регистратуру) гражданин, записавшийся на прием, должен обратиться в регистратуру и оповестить администратора о своем прибытии на прием, предъявив паспорт и страховой полис.

В случае превышения количества обратившихся экстренных пациентов над числом зарезервированных для них талонов, возможен «сдвиг» во времени приема.

Информация о категориях граждан, имеющих право на внеочередной прием, находится на информационных стойках (стендах) у регистратуры.

 

Выполнение всех видов диагностических исследований осуществляется по направлениям врачей-специалистов.

Неотложная врачебная медицинская помощь оказывается в день обращения. Показания для оказания неотложной помощи определяет фельдшер доврачебного кабинета районной поликлиники в кабинете №5.

В районной поликлинике ведут прием врачи специалисты:

  1. Шевченко Виктор Николаевич— врач травматолог;
  2. Дондук Юрий Анатольевич – врач невропатолог;
  3. Сальников Сергей Александрович – врач невропатолог высшей квалификационной категории;
  4. Головина Екатерина Александровна – врач окулист;
  5. Фалькина Татьяна Ивановна – врач окулист высшей квалификационной категории;
  6. Чекшина Марина Александровна – врач отоларинголог высшей квалификационной категории;
  7. Панкрашова Эльвира Ивановна – врач уролог I квалификационной категории, заслуженный врач Республики Карелия
  8. Ермакова Галина Александровна – врач эндокринолог высшей квалификационной категории; заслуженный врач Республики Карелия
  9. Лежеева Дарья Сергеевна — врач эндокринолог;
  10. Маратаева Таисия Борисовна — врач онколог;
  11. Османова Наталья Борисовна — врач дерматовенеролог;
  12. Ломакина Кира Владимировна — врач хирург.
  13. Мишенина Галина Александровна – врач психиатр высшей квалификационной категории, заслуженный врач Республики Карелия
  14. Коломенский Николай Юрьевич – врач психиатр
  15. Малахов Сергей Владимирович – врач нарколог высшей квалификационной категории
  16. Кирьянова Елена Александровна – врач нарколог высшей квалификационной категории

Участковые врачи терапевты:

  1. Лапина Ирина Георгиевна
  2. Михайленко Вера Васильевна
  3. Корнилова Валентина Владимировна
  4. Светлакова Анастасия Анатольевна
  5. Бобокулов Нурали Намозович
  6. Курятникова Анна Михайловна

Врачи терапевты:

Буликова Анна Владимировна

Фельдшер:

Коровина Валентина Васильевна

Приемы врачей специалистов осуществляются по расписанию, которое размещено на стенде 1 этажа районной поликлиники и на сайте.  Узнать об изменениях расписания работы специалистов можно по телефонам: 7-16-00, +7(909)568-11-00 – диспетчер

Информацию о платных услугах, оказываемых в районной поликлинике, можно узнать в кабинете платных услуг районной поликлиники по телефону 7-50-47 или

+7(909)568-33-35 в часы работы поликлиники с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов, по субботам с 9.00 до 14.00 часов, а также на сайте в разделе «Платные услуги».

 

 

 

Терапевтические участки

1 участок

Врач терапевт

Корнилова Валентина Владимировна

м/с Евтух Екатерина Сергеевна

Выгозерская набережная, ул. Выгозерская, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Моховая, ул. Мира, д.16-36,

ул. Нагорная, ул. Озерная, ул. Полевая,

ул. Пионерская, ул. Разъезжая,

ул. Советская (кроме д. 1а, 6, 6а),

ул. Чернышевского, п. Сумеричи,

п. Кяргозеро.

 

2 участок

Врач терапевт

Курятникова Анна Михайловна

Фельдшер

Галоян Таврик Гарикович

м/с  Мухтарова Гульчехра Абдурахимовна

ул. Владимирская, д.2,4,6,

ул. Гагарина, д.2,3,

ул. Гражданская, ул. Карельская, д. 2,4,

ул. Калинина, ул. Красноармейская,

ул. Ленина, д.2-10,12,13,14,15,17,19,19б,

ул. Маяковского, д.3,9,11,

ул. Мира, д. 2-12,

ул. Партизанская, ул. Рихарда-Зорге,

ул. Советская, д.1а,6,6а, ул. Щербакова.

 

3 участок

Врач терапевт

Курятникова Анна Михайловна

Фельдшер

Галоян Таврик Гарикович

М/с Мухтарова Гульчехра Абдурахимовна

 

ул. Владимирская, д. 8,10,10а,11,12,14,

ул. Гагарина (кроме 2,3),

ул. Интернатский пер., ул. Карельская, д.6,8,10,10а,12,12а,14,16,18,20, 22,24,

ул. Ленина, д. 16,18,18а,

ул. Маяковского, д. 8,10,12,12а,13,

п. Лососий Порог, Надвоицкий куст.

4 участок

Врач терапевт

Светлакова Анастасия Анатольевна

м/с Денисова Надежда Павловна

ул. Антикайнена, д.12,12а,12б,14,

ул. Березовая,

ул. Бульвар-Советов, д. 4,6,8,10,

ул. Волдозерское шоссе,

пр. Монтажников, д.1,2,3,5,5а,

ул.  Лейгубская, п. Хвойный,

п. Волдозеро.

 

5 участок

Врач терапевт

Михайленко Вера Васильевна

Фельдшер

Разборова Любовь Михайловна

м/с Купцова Татьяна Николаевна

 

ул. Антикайнена, д. 17,18-21,23,25,

пр. Монтажников, д.6,

ул. Строителей, д. 3,3а,5,7,9,11,13,

п. Попов Порог.

6 участок

Врач терапевт

Бобокулов Нурали Намозович

Медрегистратор

Васильева Ирина Николаевна

ул. Бульвар-Советов, д.2б,2в,

пр. Монтажников, д.8,

ул. Спиридонова, д.23,25,27,33,34,35,36,37,39,

п. Идель, район Птицефабрика.

7 участок

Фельдшер

Коровина Валентина Васильевна

Фельдшер

Шаграй Елена Олеговна

м/с Денисова Надежда Павловна

 

ул. Антикайнена, д.1,2,2а,3,4,

пр. Бумажников,1,1а, ул. 8 Марта,

ул. Солунина, д.1,

ул. 13 съезд ВЛКСМ, ул. Лесокультурная.

8 участок

Фельдшер

Коровина Валентина Васильевна

Фельдшер (по вызовам)

Александрова Наднжда Евгеньевна

м/с Яковлева Анастасия Александровна

ул. Анохина, пр. Бумажников, д.2,2а,

ул. Гористая, ул. Заречная, ул. Каменистая, ул. Линдозерская, ул. А. Лисициной,

ул. Октябрьская, ул. Привокзальная,

ул. Пристанская, пер. Подгорный,

ул. Первомайская, пер. Первомайский,

ул. Приозерная, ул. Ригоева, ул. Рыбацкая,

ул. Речная, пер. Речной,

ул. Спиридонова, д.1,3,5,5а,5б,7,7а,

ул. Солунина 2-4, ул. Южная,

п. Табой Порог.

 

9 участок

Врач терапевт

Лапина Ирина Георгиевна

Фельдшер

Большакова Татьяна Георгиевна

м/с Борисова Наталья Петровна

 

ул. Антикайнена, 6,8,8а,8б,10,

пр. Бумажников, 3,3а,4,4а,5,5а,8,8а,9,11,13,

ул. Бульвар-Советов, д.5.

10 участок

Врач терапевт

Лапина Ирина Георгиевна

Фельдшер

Большакова Татьяна Георгиевна

м/с Борисова Наталья Петровна

 

ул. Бульвар-Советов, д.1,1а,3,3а,

пр. Бумажников, д.10,10а,14,

ул. Спиридонова, д.9,9а,11,11а,13,13а,15,15а,17,

п. Валдай, п. Вожмоозеро, п. Полга.

11 участок

Врач терапевт

Михайленко Вера Васильевна

Фельдшер

Александрова Надежда Евгеньевна

м/с Купцова Татьяна Николаевна

 

ул. Антикайнена, д.13,13/1,13/2,15,15а,15/2,15/3,17/1,17/2, ул. Дружбы, ул. Новая,

ул. Строителей, д.15,17,19,17/2,23,25.