Начало большой работы.

В конце июня 2017 года ГБУЗ РК «Сегежская ЦРБ» присоединилась к Федеральному проекту «Бережливая поликлиника». На сегодняшний день организована рабочая группа, специалисты которой прошли необходимое обучение, была составлена дорожная карта, где установлены сроки исполнения основных мероприятий и разработан тактический план реализации проекта. Но все это только начало больших перемен в работе поликлиники.

Для осуществления задуманных планов не достаточно внутренних идей и решений персонала поликлиники и рабочей группы. Со стороны проблемы и недостатки видны лучше. Хотелось, чтобы каждый житель нашего города и района поделился проблемами, возникающими при посещении поликлиники и предложениями по улучшению организации и качества работы поликлиники.

В холле регистратуры районной и детской поликлиник вывешены листы для записи Ваших проблем и предложений. Благодаря этой информации мы сможем понять, оценить и исправить те проблемы, с которыми приходится сталкиваться при посещении поликлиники, а также принять во внимание и реализовать поступающие предложения.

Давайте вместе сделаем наши поликлиники удобными для нас.