В детской поликлинике г. Сегежа  завершился конкурс фотографий «Поделись улыбкой своей». Инициатором проведения конкурса стала заведующая детской поликлиникой Т.С. Семенова. Мы задумали такое необычное для медицинского учреждения мероприятие не случайно, а в продолжение планомерной работы по созданию в поликлинике теплой, радостной атмосферы детства. Благодарим всех откликнувшихся на конкурс. Мы получили 98 фотографий, из которых было очень сложно определить победителей. Все работы заслуживают внимания – трогательные и смешные, бесконечно умилительные и искренние. По решению жюри, в состав которого вошли сотрудники детской поликлиники, призерами конкурса стали три участника – Хильдехроева Залина, Деткова Елизавета и Сергеева Дарья.  Для участников конкурса, по итогам, мы  решили устроить небольшой праздник с играми, воздушными шарами, клоуном и подарками. Отдельно хочется поблагодарить нашего спонсора — Пушкину Тамару Вадимовну, без ее участия этот конкурс бы не был таким ярким и праздничным. Ребята, занявшие первые три места, получили мягкие игрушки, остальные 12 победителей- сладкие призы. И как мы и обещали, фотографии победителей украшают стены нашей поликлиники. Спасибо всем за участие и поддержку.