Встреча клуба молодых мам «Гнездышко».

19 апреля 2017 года на базе Детской поликлиники г. Сегежа состоялась первая встреча клуба молодых мам «Гнездышко». В мероприятии приняли участие как женщины, готовящиеся в ближайшие дни стать мамами, так и уже состоявшиеся мамы с детьми. Несмотря на стесненные условия, встреча прошла в теплой обстановке. Темой встречи была «Борьба с послеродовой грустью. Первичный уход за новорожденным».  Во встрече принимали участие педиатр и психолог детской поликлиники. Мамочки задавали вопросы, как специалистам, так и друг другу. В конце встречи все получили подарки, за которые хочется поблагодарить наших спонсоров: книжный магазин «Совенок» и магазин «Мода из комода». Встречи клуба «Гнездышко» будут проходить ежемесячно, приглашаем Вас принять в них участие. Для этого необходимо сообщить о Вашем желании нам по телефону:                           8-909-568-55-58 или обратиться лично в детскую поликлинику кабинет №9. Ждем Вас!