ГБУЗ «Сегежская ЦРБ» информирует:

В период с 26.12.2016г по 04.02.2017г в Районной поликлинике ГБУЗ «Сегежская ЦРБ» в связи с отпускным периодом врача офтальмолога прием пациентов будет осуществляться в объеме 0,5 ставки. Просьба, при необходимости, заранее посетить врача офтальмолога, либо перенести визит на февраль 2017г.

С 06.02.2017г прием врача офтальмолога будет проводиться в полном объеме, предварительная запись осуществляется за 14 дней до приема.

По вопросам оказания неотложной офтальмологической помощи, после оперативного лечения, для получения направлений на обследование для плановых госпитализаций в офтальмологические клиники, при отсутствии талонов к врачу офтальмологу, необходимо обращаться в доврачебный кабинет.

Для платного обследования и лечения в офтальмологических клиниках осмотр врача офтальмолога не требуется. В данном случае возможно получение выписки в доврачебном кабинете.